Как отформатировать флешку с битыми файлами?

Илья Вырупаев Ученик (59), открыт 4 недели назад
У меня 10 винда, нужно освободить флешку, а там всего-то 5 гб из 30.
Как выяснилось там битые файлы с какими-то иероглифами. Причём когда я закачивал файлы с 11 винды они были в норме, а как на 10 перешёл так они стали битыми. Файт в том что я даже отформатировать не могу. Пишет <<Диск очищен от записи>> и всё. Но ладно если бы он реально был бы очищен, но нет. Как он был с 5 гб свободными так и остался.
Когда пытаюсь вручную удалить битый файл то выдаёт непредвиденную ошибку(её так и назвали).
В интернете ничего точного не сказано про этот случай.
6 ответов
Алексей Котин Мудрец (12035) 4 недели назад
молоточком и водичкой промыть
_ Искусственный Интеллект (777523) 4 недели назад
для начала проверь диск на ошибки
Илья ВырупаевУченик (59) 4 недели назад
Ну я проверял, пишет потом что диск очищен от записи а на самом деле нет. Какая там ошибка не пишет.
_ Искусственный Интеллект (777523) Илья Вырупаев, значит флешке кердыкс пришёл
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285593) 4 недели назад
Ну попробуй в управлении дисками удалить раздел на флешке
рол рол Профи (534) 4 недели назад
Можешь попробовать через Ccleaner выполнить зачистку файлов и потом форматнуть.
Илья Лукьянов Просветленный (41080) 4 недели назад
"защищен" ! Там написано "защищен"