Помогите с выбором первого автомобиля!!!!

Дима Мастер (1795), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста варианты для первого автомобиля. Бюджет небольшой 500 тыс+-. Сидел в гранте, датсуне, x-ray, в них очень тесно и неудобно ноги в руль упираются. Рост 2 метра вес 100кг. Может у кого такой же рост. Подскажите проверенные варианты. Кому в каких машинах удобно???
10 ответов
morgan freeman Знаток (465) 4 недели назад
Kia Rio/Hyundai Solaris.
Honda Civic.
Volkswagen Polo Sedan.
Skoda Octavia.
Lada Vesta.
Ev Fed Оракул (66045) 4 недели назад
У меня тоже были проблемы с выбором ,то что подходит ,такие как F10 ,Мерседес Е т но дорого ,купил себе по совету друга в 1998 году Т4 ,микроавтобус ,и остановился на них сейчас у меня V 300, Так что с вашим весом и ростом я бы посмотрел в их сторону Новый не купить ,но поискать можно
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249701) 3 недели назад
ВЭН это глупость для одного тем более как первый авто
Алексей Скороваров Высший разум (253245) 4 недели назад
Форд Фокус 2 - у знакомого рост 195 см, так вот ему достаточно места, и регулируется и кресло по высоте, и руль по вылету.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249701) 3 недели назад
у меня 187 и впритык во 2-м или сзади никто уже не сядет при 2 метра роста
Алексей Скороваров Высший разум (253245) unixaix CATIA, Так вопрос-то был о водителе, а не о посадке всех пассажиров. Сам лично ездил со своим товарищем, у которого 195 - нормально ему было.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249701) 3 недели назад
рост 2 метра минимально БМВ 5-й серии, Ауди А6, ФВ Пассат, вот в таком ключе и ищи
японцы на маленьких людей рассчитаны. ВАЗ тем более.
денег проси у родителей на вменяемый автомобиль
Из русских бы подошёл "Волга", но последний выпуск его был минимум 20 лет назад и они теперь не ремонтнопригодные, что явно не для новичка
Санёк Мухин Гуру (3059) 3 недели назад
Нива шевроле 500-600₽, по росту норм, и ремонтопригодность нормальная.
Прицел Просветленный (37097) 3 недели назад
Б\у авто
Фокус 2
Лансер
Мазда3
Павел Шадура Ученик (103) 3 недели назад
Если ты только начинаешь свою автомобильную жизнь, то я бы посоветовал рассмотреть китайский автомобиль omoda. Он надежный, стильный и доступен по цене. Это отличный выбор для первого автомобиля. Помимо этого, он обладает современными технологиями и хорошей надежностью.
александр александр Ученик (154) 2 недели назад
https://t.me/autootzyv Сообщество где подскажут, на что обратить внимание при покупке конкретно интересующей вас марки и модели автомобиля, а так же расскажут о обслуживании и затратах при владении