Посоветуйте медиа-плеер на Windows

altskuf2000 Знаток (269), закрыт 3 недели назад
Нужен удобный медиа плеер с перемоткой, на вшитых она кривая
Лучший ответ
Есипёнок Просветленный (27418) 4 недели назад
VLC мне нравится

Ещё удобный Media player classic (MPC-HC), из комплекта K-lite Codec Pack, имеет много функций

Ещё есть: BSplayer, KMplayer, AIMP (только для аудио), Light Alloy

В некоторых видеофайлах кодек не поддерживает перемотку, поэтому при перемотке компьютер начинает в уме декодировать весь фильм от начала, что происходит долго.
Остальные ответы
Сам Просветленный (21096) 4 недели назад
Так на всех она кривая, к сожалению.
ЕсипёнокПросветленный (27418) 4 недели назад
Это зависит от кодека, некоторые не имеют функции позиционирования, и при перемотке - компьютер в уме декодирует весь фильм от начала
Сергей Иванович Мастер (1922) 4 недели назад
Winamp 6.6
ЕсипёнокПросветленный (27418) 4 недели назад
Жаль забросили такой красивый проигрыватель
Сергей Иванович Мастер (1922) Есипёнок, Он достиг предела развития!
рол рол Профи (534) 4 недели назад
AIMPпроверен временем. (долгим временем).
ЕсипёнокПросветленный (27418) 4 недели назад
У меня в смартфоне он, очень удобный, и эквалайзер хороший только на нём
Ghj Asd Мудрец (13761) 4 недели назад
MPC-BE. Советую,сам пользуюсь им уже очень давно.
ЕсипёнокПросветленный (27418) 4 недели назад
Winamp, it really whips the llama’s ass!

Бе-э
Винни-2 Мастер (1039) 4 недели назад
после долгого пользования PotPlayer-ом перешёл на MPV
вспомнил что на Линукс его использовал, оказывется он кроссплатформенный, есть и для винды версия
хоть у меня не слабое железо но тяжёлые ролики в 4k и 60 фпс Пот Плеер фризит а MPV справляется на ура и проц даже на 50% не грузит
нет миллиона настроек как у Пот Плеера но не каждому и нужны эти настройки
пробуйте
официальная ссылка, там порташка, распаковал и пользуйся
в инете легко найти горячие клавиши на него
https://sourceforge.net/projects/mpv-player-windows/files/64bit/
Ёвжик Искусственный Интеллект (166870) 4 недели назад
Долго пользовался VLC, но к сожалению, его разработчики забросили проект и выходят только индивидуальные "ночные" говносборки.
Попробовал несколько других и остановился на PotPlayer x64.
Поначалу интерфейс кажется непривычным и запутанным, но если полчасика в нём поковыряться, то можно найти много интересных фишек )))

А кодеки я обновляю вручную, с оф сайта K-Lite
https://www.codecguide.com/download_kl.htm
Винни-2Мастер (1039) 4 недели назад
выше мой коммент, посморите, может пригодится информация
Ёвжик Искусственный Интеллект (166870) Андрей, спасибо, почитал. Проект неплохой, но большинство пользователей ругаются на неудобство настроек и невозможность воспроизведения потокового видео хотя бы с того же Ютуба. Значит тоже на любителей поковыряться в настройках как и PotPlayer :)
валера симаков Оракул (53778) 4 недели назад
Чем тибе встроенный не нравится, паставил кодеки, все играет