Здравствуйте, у меня есть проблема, время от времени (не часто), у меня начинает чаще биться сердце (я это ощущаю)...

Чел Топерович Ученик (105), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня есть проблема, время от времени (не часто), у меня начинает чаще биться сердце (я это ощущаю) и мне становится сложнее дышать, но это ненадолго. Подскажите, что это может быть?
Дополнен 2 недели назад
становится чуть сложнее дышать*
5 ответов
Аяно Мьяковская Гуру (4908) 2 недели назад
паническая атака?
Чел ТоперовичУченик (105) 2 недели назад
Не знаю, просто вдруг ощущаю это
Чел ТоперовичУченик (105) 2 недели назад
хотя симптомы похожие
Люблю Намджуна Профи (718) 2 недели назад
Ты скоро умрёшь
Чел ТоперовичУченик (105) 2 недели назад
Не надо
Люблю Намджуна Профи (718) Чел Топерович, Надо
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (5307) 2 недели назад
Не знаю, честно. У каждого индивидуальный организм, у меня тоже сердцебиение учащается, но проблем с дыханием не испытывал
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Вы наверное курите . Курение вредит здоровью. Оно отравляет организм,все его органы. Если хотите поправить здоровье. брось-те курить ,если вы курите.
Чел ТоперовичУченик (105) 2 недели назад
не курю
Чел Топерович Ученик (105) Чел Топерович, Да и к тому же, мне 13, какой курить
Виктория Викторовна Профи (583) 2 недели назад
Тахикардия или даже аритмия. Нужно сделать ЭКГ в период приступа.
Чел ТоперовичУченик (105) 2 недели назад
Это очень трудно, ведь это непредсказуемо и не часто
Виктория ВикторовнаПрофи (583) 2 недели назад
Можно вызвать скорую.
Чел Топерович Ученик (105) Виктория Викторовна, именно это длится пару секунд или минуту
Виктория ВикторовнаПрофи (583) 2 недели назад
Ну тогда пить кофе не надо, а валерьянку.