Быдло говорит: "Если быдло подойдёт..." Это норм? У чела с самооценкой всё норм или я должен на нём отработать?

???? Гуру (3280), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81848) 2 недели назад
Но на быдле и заработать можно в принципе) Подошло как-то тело в темном переулке, докопалось а потом лишилось 4 пальцев, зубов и денег. Забрал всё, что мог, даже кожаные ботинки снял. Ну и в районе 7 тысяч денег налом в кошельке.
Остальные ответы
дима билан Гуру (2590) 2 недели назад
кстати не "..." а "…"
????Гуру (3280) 2 недели назад
А в чём разница?
дима биланГуру (2590) 2 недели назад
выдели и увидишь
????Гуру (3280) 2 недели назад
Я не пон, надо было тип последнюю кавычку до точек поставить?
дима билан Гуру (2590) выдели мышкой все что стоит за кавычками