Выпала пломба на вахте сколько можно ходить без пломбы?

BSU Профи (758), открыт 2 недели назад
Выпала пломба на вахте зуб депульпирован сколько можно ходить без пломбы?
6 ответов
Спин Мудрец (16947) 2 недели назад
лучше вообще не ходить, иначе снова может потребоваться лечение
Феликс Грауэрд Мыслитель (5865) 2 недели назад
если есть вариант залепить дыру прополисом, то довольно долго
Вот только придется есть с осторожностью
Fiat lux! Просветленный (35166) 2 недели назад
Ну чем раньше обратитесь, тем лучше. А так некоторые потом могут и всю жизнь ходить с дыркой. Тут нет конкретно определенного срока. Но думаю что за несколько недель прям уж чего то непоправимого не случится
Геля Снежная Оракул (91069) 2 недели назад
Пока зуб не заболит. По времени и несколько лет может быть
ирина константинова Искусственный Интеллект (157556) 2 недели назад
Старайтесь есть аккуратно чтобы стенки этого зуба не сломать...