Сортировка файлов в проводнике Windows

Владислав Глазунов Профи (685), закрыт 3 недели назад
В папке C:\Action\Videos у меня храниться 302 видео. Как отсортировать в проводнике их так, чтобы я могу видеть ТОЛЬКО те видео, которые были сделаны за последние 7 дней?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313482) 4 недели назад
Жалко вы не сказали, какая именно Windows (их несколько), но предположим, что W10.
Устанавливаете курсор в строку поиска:на панели инструментов проводника Windows появляется новая панелька, где вы и выбираете показать только те, которые были изменены за последнюю неделю. Да, я знаю, что вам нужны те, которые были сделаны, но я надеюсь, что эти даты будут совпадать (обычно они совпадают).
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7271) 4 недели назад
Так нажми "дата" или "сортировка по дате изменения", как то так. Правкой кнопкой мыши в стороне от файла вылазеет окошко со всеми функциями