Посоветуйте бюджетные педали для авиасимуляторов

Мохамед Уолкер Ученик (5), открыт 2 недели назад
Ищу бюджетные (до10к) педали для Ил-2/Вар Тандер
1 ответ
Джикeль Оракул (58086) 2 недели назад
Нет таких, можешь попробовать купить thrustmaster t16000m там есть набор с педалями, но в тундре педали не сильно нужны обычной оси на джойе хватает за глаза да и ювелирная точность там не сильно нужна. Опять же это чисто вкусовщина. Если ты хочешь капец как погрузиться тогда расчехляй свой бэнкролл еще и на шлем, так будет реально лучше и удобней. То есть на твоем бы месте я бы взял шлем плюс бюджетный джой а уже потом докупил джойпак с педалями. Да и если ты сильно хочешь в реализм лучше иди в дкс, но там нужна панелька нормальная, т.к. это игра-переключатель тумблеров.
Мохамед УолкерУченик (5) 2 недели назад
Чего они такие дорогие? талибанцы с реал истребителей отламывают и продают? Гоночные педали в разы дешевле