Могут ли не допустить к ОГЭ?

Александр Логоденко Ученик (103), открыт 4 недели назад
У меня 4-5 неатестаций по результатам 4 четверти. В годовых двоек нет. Устное собеседование и проект сданы. Но угрожают не допуском к экзаменам.
5 ответов
дарья павлова Знаток (294) 4 недели назад
Могут, ели кто-то из учителей поставит 2 в четверти уже не доспускают
Александр ЛогоденкоУченик (103) 4 недели назад
Почему 2 в четверти влияет на допуск? Годовые же выходят без двоек. И по идее вместо неатестаций не могут поставить два, т.к. мне даже исправить неатестации не дают)
Антон Агеев Мудрец (11125) 4 недели назад
Тоже самое бро, надеюсь нас с тобой допустят и мы свалим с этой шкилы
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7258) 4 недели назад
Не имеюь право не допустить на экзамен, если у тебя есть хотя бы по 3 оценки на каждом предмете в четверти, то тебя должны допустить на экзамены. Ну и годовую оценку поставить само собой
Александр ЛогоденкоУченик (103) 4 недели назад
Вместо неатестаций могут поставить два? Просто неатестации мне не дают исправить на положительную оценку
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7258) Александр Логоденко, 2 не ставят в обычных школах, максимум родакам твоим пожалуются, что ты бездарь и на этом все