Образуйте от глагола действительные причастия прошедшего время

Серёга 67 Ученик (81), открыт 4 недели назад
Приподнятся, гореть, быть, вылететь, покупать, купить, любить, целовать, идти, нести, печь, лезть, выпасть, обрести,отцвести, мёрзнуть, исчезнуть, высохнуть.
1 ответ
Спин Мудрец (18528) 4 недели назад
приподнявшийся, горевший, бывший, вылетевший, покупавший и т/д

причастие можно распознать, если задать вопросы что делающий?, что делавший?, что сделавший?, что сделанный?, что делаемый? и другие похожие в соответствии с видом причастия