Почему у человека в вк каждый день время выхода одно и тоже?

Анастасия Андреева Ученик (191), открыт 2 недели назад
Написали подружке которая давно не выходила на связь, больше месяца она не читает сообщение. Первые пару недель если зайти в диалог горело "была онлайн в 09:01" сейчас поменялось на "17:01". То есть каждый день она выходит со страницы в одно и тоже время. Что это может быть? Какой-то сбой? Она заходит через сторонние программы? Или что?
6 ответов
cartman eeeeeej Знаток (376) 2 недели назад
ует ураган в душе -
Этот спамер мёртв уже;
Зря он стенку испоганил,
Тем меня он словно ранил.
В лучших группах,в золотых,
Нехрен спамить, я же псих-
Соберу Бригаду Флуда
И вкачу ему полпуда
Разных пенных пирогов:
Выстрел-труп, спамер готов!
рол рол Профи (518) 2 недели назад
Не сталкери =)
Анастасия АндрееваУченик (191) 2 недели назад
Мы не уверены что она жива
Натаньях . Мастер (1993) 2 недели назад
Это программа обманка, точно такая же стоит в Одноклассниках. Ее цель привлекать лохов, которые поверят, что эти соцсети пользуются таким же успехом, как Ютуб. Вот в Ютубе все честно, нет обманок.
Анастасия АндрееваУченик (191) 2 недели назад
На деле на она не заходит на страницу вовсе?
Натаньях . Мастер (1993) Анастасия Андреева, на деле она вообще забыла, что на белом свете есть такая социальная сеть ВК.))
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Машина просто, в одно и тоже время вк пользуется.