Вы тоже в течении дня боитесь выпить немножко коньяка? А вдруг куда-то нужно ехать?

Лара Оракул (53804), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7271) 4 недели назад
Я на электросамокате или на автобусе максимум езжу

Коньяк кстати дома есть, сегодня в отпуск ушел на работе, могу позволить выпить рюмашечку
Остальные ответы
АрСеНиИй Гуру (3818) 4 недели назад
Пьют только алкаши а здоровые люди даже глотка не сделают
Денис Леонов БехтеревМыслитель (7271) 4 недели назад
Вот именно! Они глотки не делают, а сразу залпом всю бутылку для здоровья и души

Шучу))
АрСеНиИй Гуру (3818) Денис Леонов Бехтерев, особенно алкаши любят оправдываться что крепкий алкоголь убивает микробов и он "полезный"
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3186) 4 недели назад
Я не алкаш чтобы пить коньяк и тем более думать о нём
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223285) 4 недели назад
Да. Если работа или езда за рулем - ни грамма. Году в 2000, а может быть раньше, первый канал показывал социальную рекламу. Одна из них запала. Там была фраза: "Если ты сел выпивший за руль, то можешь смело причислить себя к убийцам". Запало.
Ev Fed Оракул (66045) 4 недели назад
Я даже боюсь выпить за два дня до работы ,поэтому не пью вообще .У меня комиссия перед работой постоянно.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249694) 4 недели назад
есть таблица в интернете, чтобы не бояться. за сутки лучше не надо
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249694) 4 недели назад
у нас норма 0.5 промилле. 0 только если для работы за рулём
но привык уже к 0, так как подрабатывал долго за рулём
КГН Оракул (56733) 4 недели назад
Бухаю с подъема до отбоя