Хочу получить категорию а1 и прошёл обучение на категорию а

Egor Bilalov Ученик (111), открыт 4 недели назад
Я отучился на категорию а и хочу получить категорию а1(мне 16). Могу ли я сдать на а1, или нужно проходить отдельное обучение?
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422473) 4 недели назад
"""Я отучился на категорию а и хочу получить категорию а1(мне 16)"" - ты эти сказки маме своей расскажешь на кухне.
В РФ - категория А - с 18 лет!!
Отучился он, балабол...
Egor BilalovУченик (111) 4 недели назад
Так обучение с 16 лет на категории а, б и с :/
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422473) Egor Bilalov, опять чушню несешь. Обучение на А - с 18 лет, на В и С - тем более. Ох, балабол мамкин....
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422473) 4 недели назад
На В единственное учиться и сдавать можно раньше, в 17 лет... Но никак не в 16)))))))))
Egor BilalovУченик (111) 4 недели назад
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422473) Egor Bilalov, И? Я гугл картинками тоже пользоваться умею... Всё, ты меня растоптал и уничтожил этой картинкой