Маленький мясной шарик на языке

Даша Кузнецова Ученик (104), закрыт 2 недели назад
У меня на языке где-то год или два (или три) назад появился мясной, твёрдый маленький шарик, он не чешется и не болит, аллергии у меня нету ни на что, можно ли с ним что-то сделать? Или почему еще он может появится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (12232) 2 недели назад
Мб опухоль
Даша КузнецоваУченик (104) 2 недели назад
Даже не знаю, когда я была у одного врача я спрашивала про этот шарик, но она просто посмотрела на него и промолчала