4 3 3 4 четвертные оценки, может ли выйти 4 за год?

Яша Лава Ученик (21), открыт 2 недели назад
11 ответов
Бравл Старс Ученик (185) 2 недели назад
50/50, но лучше получи еще одну 4 или 5 чтобы не прикопались, завсит от учителя/школы
Евгений Юный Гуру (3125) 2 недели назад
если средняя оценка выше 3.5 то да
Яша ЛаваУченик (21) 2 недели назад
У меня балл 4.00 за 4 четверть, мне говорит учитель что ставится 3 по закону
Пчелыч Пчелкин Мастер (1007) 2 недели назад
3.5, в некоторых школах это 3.
Mr.SerJey Просветленный (35094) 2 недели назад
Это на усмотрение учителя
АрСеНиИй Гуру (3805) 2 недели назад
Зависит от школы, у нас например идёт в пользу ученика и ставят 4 по таком раскладе
владимир гаршев Знаток (419) 2 недели назад
да, может но лучше обговорить это с учителем.
Mirai_1936 Мудрец (12232) 2 недели назад
В спорные моменты оценка округляется в пользу ученика, так что должно быть 4
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223176) 2 недели назад
Если вы не знаете как вычислить среднее арифметическое, как округлить, то не думаю, что вы достойны 4 баллов. Ничего личного - факт.
*Галина Мастер (1279) 2 недели назад
Надо ещё 4 и тогда точно будет 4 , успеха тебе!