С момента получения военного билета , нет печати . Может ли военкомат оштрафовать ?

Вера Михайловна Ученик (96), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста в военном билете не стоит печать , только подпись , а в паспорте стоит та печать о воинском учете .Нужно военкомат идти за печатью или можно через мфц. Не будет ли наложение штрафа за не постановку печати ? Печать не была поставлена с момента получения документа.
0 ответов