Болезнь аквариумной рыбки или что?

___ ARSEN ___ Знаток (354), закрыт 3 недели назад
Рыбка Теренция плавает головой верх (не полностью вертикально, но намного значительно чем остальные), причём когда она перестаёт двигать плавниками её тянет ко дну. Что это может быть? Наблюдаю это уже больше 2х недель. В целом она выглядит здоровой, но по сравнению со всеми рыбами она реально начала плавать по другому.
Это чем-то рыбка болеет или что???
Лучший ответ
punica Оракул (76112) 4 недели назад
Что то с плавательным пузырем. Это не лечится. В перспективе ей конец.
Константин БогдановГений (79190) 4 недели назад
Лечится. Есть специальные лечебные корма для таких проблем. На aqa.ru есть рецепты.