Боль в сердце ?

лчлчл вшвшвш Ученик (95), закрыт 3 недели назад
мне 13, иногда 1-2 раза в неделю(или бывает за месяц не разу) при глубоком вдохе болит сердце
(не курю ни парю не пью и т.д.)

это нормально или нет??
Лучший ответ
владимир гаршев Знаток (420) 4 недели назад
это нормально. у меня оно тоже болело в это время. твой организм перестраивается и переодически оно будет болеть или колоть. в этом ничего страшного нет.
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (14276) 4 недели назад
Болит скорее всего не серце а мышцы
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6952) 4 недели назад
пневмоторакс наверное. Обратись к врачу, для точного диагноза
Сергей Атамашко Мудрец (12000) 4 недели назад
Врёшь, падаль. Ещё не бось допинг принимаешь.
СимаС Профи (522) 4 недели назад
Это нужно не сдесь спрашивать, а у врачей. Родителям скажи. Но скорее всего это связано с переходным возрастом
леон Ученик (1) 4 недели назад
Ну если боль со стороны спины это сердце