Почему пропал кофе mokkona с прилавков

Андраник Арзуманов Профи (560), закрыт 2 недели назад
Нету негде кофе маккона почему?
Лучший ответ
VTV Оракул (51842) 2 недели назад
О том, что производитель кофе Jacobs JDE Peet s приостановит продажи в России брендов Tassimo и Moccona сообщил исполнительный директор компании Фабьен Симон. «Инновации в продукции глобального бренда Jacobs для Monarch не будут присылаться в Россию, и компания также прекратит продавать в России некоторые другие международные бренды, в том числе Tassimo и Moccona», — сказано в его заявлении. Также Симон анонсировал ребрендинг Jacobs в Monarch https://dzen.ru/a/ZOC0LUnDUTa1ZrPY
Остальные ответы
Натаньях . Мастер (1978) 2 недели назад
Оно теперь называется Monarch.
Андраник АрзумановПрофи (560) 2 недели назад
Дайте ссылку пожалуйста
Натаньях . Мастер (1978) Андраник Арзуманов, Поищи сам в интернете.
Андраник АрзумановПрофи (560) 2 недели назад
Значить врешь
Натаньях . Мастер (1978) Андраник Арзуманов, Значит вру.
Андраник АрзумановПрофи (560) 2 недели назад
Я пожалуюсь
Натаньях . Мастер (1978) Андраник Арзуманов, Я рад, жалуйся.
Сорока@ Искусственный Интеллект (231000) 2 недели назад
Ушел с рынка продаж. Трудно догадаться?
Марка Почтовая Оракул (94305) 2 недели назад
Зерна закончились,новых не вырастили