Как работает умный счетчик по электроэнергии? Кто уже столкнулся с чудо-машинкой этой?

Аленушка Просветленный (38124), закрыт 1 неделю назад
Приехала в частный дом, местная организация установила такой счетчик. Все работает само? Обращение в организацию проблематично
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (316174) 2 недели назад
Сам передаёт сведения. Приходят уже готовые квитанции.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81848) 2 недели назад
Просто отправляет данные на комп в энергокомпанию, он не умный, он автономный) В рф такое умным называют, как утка.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153320) 2 недели назад
Умный счетчик обманывает глупых хозякв, отправляя ресурсоснабжающей организации показания с довеском до 15%.