Вы любите аниме ? :3

Высший разум Ученик (167), открыт 2 недели назад
19 ответов
Антон Агеев Мудрец (10085) 2 недели назад
Аниме расжижило мой мозг и я теперь каждый день сижу на этом сайте
AnimeшникМыслитель (6572) 2 недели назад
Жиза
Есипёнок Просветленный (27094) 2 недели назад
Люблю, хотя смотреть фильмы мне не интересно. А так, люблю персонажей, они такие красивые. Можно все обои обклеить.

Посмотрел только пару фильмов: Связанные, и Связанные миры, вот в них сюжет понравился.
Аркадиi Гавяшковозик_XX Ученик (234) 2 недели назад
70% аниме - шлак лютого позерского говна, поэтому как повезёт.
blackstrip Мыслитель (7669) 2 недели назад
анимэшники хватит смотреть на лоли, фурри, мангу и хентай, стригитесь и идите на заводы работать на станках
SakiokoУченик (175) 2 недели назад
Я как-раз смотрю аниме после завода
Мария Гарчинская Мастер (2193) 2 недели назад
Я больше анимешки про Хиросиму люблю. Не точно эти ваши Сруто.
Mr Morr Просветленный (33049) 2 недели назад
Ну не так, чтобы прям: "О аниме-аниме, дай аниме... уууу аниме-аниме-аниме!" Если японский мультик мне понравиться, тогда на вопрос: "Можно ли мне встать в раздел "Любимое"?" Я отвечу: "Можешь". Я не скажу, что обожаю прям все аниме, там тоже полно всякой гадости, выбирать нужно тщательно.