Вопрос про автомобили Lada (читай внутри)

Evgeny Costygin Ученик (236), открыт 2 недели назад
Почему на одних автовазовских универсалах (2102 и 2104) горловины топливного бака находятся с левой стороны, а на более современных (2111, Приора, Калина, Гранта Cross) справа?
5 ответов
Аркадиi Гавяшковозик_XX Ученик (234) 2 недели назад
И едит катитьса занижжина приооора
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137081) 2 недели назад
На современных придерживаются старой традиции- бак делают как у ваз 2101!
БАСТА Просветленный (23343) 2 недели назад
горловина должна быть с пассажирской стороны , чтшбы можно было подьехать поближе к шлангам и выйти свободно из машины без припятствий , так я считаю по нормал ному справа
Андрей Иванович Оракул (70871) 2 недели назад
На двойке потому что так было у Fiat 124 Familiare, "четвёрке" - досталось по наследству.! Потом переделали на советский стандарт