Вибрация на холостых хендай Солярис 2014

леон Ученик (1), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. На хендай Солярис вибрация на холостых оборотах а если поднимать обороты то вибрация исчезает . Диагностику делали всё проверял всё хорошо . Опорная Подушка двигателя в норме.
3 ответа
Аркадиi Гавяшковозик_XX Ученик (242) 4 недели назад
Довезёте до аэропорта?
леонУченик (1) 4 недели назад
Садись
Тёма Тёма Знаток (259) 4 недели назад
Свечи зажигания: Если свечи зажигания изношены или неисправны, они могут вызвать неравномерную работу двигателя на холостых оборотах.
AMIGO. Оракул (95176) 4 недели назад
у меня на другом авто вибрация на холостых из за того, что я поставил более жёсткие подушки двигателя , они в отличном состоянии, естественно но вибрация из за жёсткости. и свечи не играют ни какой роли.