Полагаются ли мне льготы при поступлении, если отец уже вернулся с СВО?

Анна Лапа Ученик (103), закрыт 2 недели назад
Не особо знаю, ибо с отцом вообще не общаюсь. Знаю только со слов мамы, что он был на СВО, а сейчас из-за травмы вернулся. Раньше могли в военкомате взять справку о том что он на СВО и подать в образовательное учреждение, но полагается ли то же самое сейчас?
Лучший ответ
Тёма Тёма Знаток (257) 2 недели назад
В вашем случае, когда отец вернулся с СВО из-за травмы, возможно также можно обратиться в вуз или в военкомат, чтобы уточнить, есть ли какие-либо возможности использовать его статус в вооруженных силах для предоставления льгот при поступлении. Однако, полагаются ли вам конкретные льготы в данной ситуации — это зависит от правил и политики конкретного вуза или другого учебного заведения.
Остальные ответы
Venik Venikov Ученик (118) 2 недели назад
Какой хороший день чтоб пойти на.....
Анна ЛапаУченик (103) 2 недели назад
Ну если по льготам в мед пройду, то да, врачи то военно обязаные :D
Venik Venikov Ученик (118) Анна Лапа, Даны неотрицательные числа a,b,c,d такие, что a+ b+ c+d =8. Докажите, что ---a3--- --b3--- ---c3--- --d3---- a2+ b+ c + b2 +c+ d + c2+ d+a + d2+a +b ≥ 4 попробуй решить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207081) 2 недели назад
Вы с Приемной комиссией вуза переговорите: что вам нужно из документов, как сыну участника СВО...
От этого и плясать начнете. И кто вам мешает напрямую с отцом общаться?!
Скорее всего от него документы потребуются - получать подтверждать...
Анна ЛапаУченик (103) 2 недели назад
Во первых я дочка, во вторых поступаю в колледж. И в третьих мой отец сам со мной общаться не хочет. Он не лучший человек, уж поверьте.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207081) Анна Лапа, Знаешь, тогда ты нехороший человек... раз решила воспользоваться льготами "плохого человека"... У такого, говорят, нет принципов в жизни. Это первое. И в колледже выясняйте. По-моему, максимум, что получите - это бюджетное обучение, если пройдете.