Курение , парение

лчлчл вшвшвш Ученик (95), закрыт 3 недели назад
мне 13 , пол класса парят и курят ,я не понимаю ЗАЧЕМ?? я не пробовал, и рисковать не хочу , чтобы к 20ти годам вздохнуть нормально не мог , НО ЗАЧЕМ? это же просто дым со вкусом который тебя убивает
подростков которым больше 14 я не у дивляю но я не понимаю детей которым 7-8 лет и они парят ( ОБЪЯСНИТЕ ТУПОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗАЧЕМ ЭТО?)
Лучший ответ
Zxc Dodik Гуру (3077) 4 недели назад
если ты не паришь это уже знак умного человека
лчлчл вшвшвшУченик (95) 4 недели назад
сигма
Zxc Dodik Гуру (3077) лчлчл вшвшвш, ?
Остальные ответы
Тёма Тёма Знаток (259) 4 недели назад
Для них это круто и необычно
Mirai_1936 Мудрец (14342) 4 недели назад
Тренды, одобрение стада, чувствуют себя взрослыми
лчлчл вшвшвшУченик (95) 4 недели назад
ема
Евгений Юный Гуру (3762) 4 недели назад
задай у них этот вопрос, они то курят у них и спрашивай
лчлчл вшвшвшУченик (95) 4 недели назад
говорят иди кое куда а припугнуть хочешь они в рассыпную
Евгений Юный Гуру (3762) лчлчл вшвшвш, ну для них это круто ты чё. В общем мозгов нету
Антон Агеев Мудрец (11131) 4 недели назад
Им просто вкусно и увлечений нет кроме как обсуждать поды для вейпов
лчлчл вшвшвшУченик (95) 4 недели назад
:(
Дарина Зозуля Ученик (154) 4 недели назад
Считают это крутым, и когда говоришь что они портят здоровье, они отвечают "Это сигареты портят, а вейп нет" бред полный
лчлчл вшвшвшУченик (95) 4 недели назад
еще бесит когда говорят они без никотина а сами чуть ли не задыхаются когда затягиваются
Дарина Зозуля Ученик (154) лчлчл вшвшвш, ддададада, не понимаю их, хотя по сути сигареты и вейп содержат примерно одинаковое количество никотина?