Отключает от игровой сессии CS:GO

marshal358 2131 Ученик (90), открыт 4 недели назад
Отключает от игровой сессии CS:GO Идёт зависание на несколько секунд. Все игроки останавливаются. Затем выбрасывает в главное меню с сообщением "Соединение прервано. Возможно,подробности указаны в консоли". В консоли куча текста. Разобраться проблематично. Связь с сетью интернет есть. В дискорде слышу тимейтов, инфу и т.д.
1 ответ
Sakioko Ученик (175) 4 недели назад
CS:GO больше не поддерживается разработчиками, для игры нужно обновится до CS2 в Steam