Почему я сам злюсь, когда мои родители ссорятся?

Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6952), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Либо улыбаюсь нервной улыбкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лина Лостмэри Профи (752) 4 недели назад
Это надо спросить у тебя! Мб защитная реакция
Мария Гарчинская Гуру (2970) 4 недели назад
Патаму чта крики не виносиш
Дарина Зозуля Ученик (154) 4 недели назад
У тебя происходит раздражение, на психологическом уровне ты хочешь жить в тишине и дружелюбной семье. Вообщем можно сказать, что так твой мозг реагирует на это
Натаньях . Гуру (2717) 4 недели назад
Потому что ты учишься плохому. А, родители должны на своём примере учить детей только хорошему. Так, к примеру у родителей, где папа алкашь вырастает тоже алкашь. И если у тебя папа ругается с мамой, то и ты будешь ругаться с женой.
Лучше надевай в это время наушники и врубай музыку, не учись у них плохому.
Mафинка Мыслитель (6191) 4 недели назад
Это нормальная реакция на происходящее, ну не чужие же они тебе люди.
Защита такая
Vasiky Pupkeen Мудрец (12600) 4 недели назад
нервничаешь. лучше не лезь в их разборки. все равно кто прав кто виноват не разберешься до старости, а родителей надо уважать в любом случае. береги свою психику.