Определить регион России по его краткому описанию.

Камиль Велловский Ученик (220), открыт 2 недели назад
4 ответа
- Ученик (121) 2 недели назад
Киневская область, это ж изи
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312716) 2 недели назад
Берете открываете карту, ищете там границу между Россией и Казахстаном, отмечаете области, которые расположены вдоль этой границы (граница не сильно длинная).
Потом смотрите на другие признаки и отбрасываете те области, которые не подходят. У вас останется только одна область.
Саныч Знаток (401) 2 недели назад
Челябинская область