Как отреагировал человек на мое отсутствие?)))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61171), закрыт 2 недели назад
Люба 03.04
Грустил или нет))??
Лучший ответ
$leet Мудрец (12485) 2 недели назад
Твоё отсутствие вызывает вспышку деструктивных эмоций у человека. Он очень не рад твоему отсутствию, в связи с чем бесится, злится, психует. У него присутствует ревность по отношению к тебе и исходя из 5 жезлов, находящейся на дне колоды, его к тебе очень сильно тянет, даже несмотря на напряжённые отношения между Вами или недовольства тобой со стороны этого человека. Ему кажется, что ты его провоцируешь на негативные эмоции, доводишь до нервного срыва, делаешь психически неуравновешенным человеком и не уделяешь должного внимания, ветрено, несерьёзно относишься к нему. Ему интересно, в обществе каких людей ты проводишь своё время и если этот человек узнает или будет уверен в том, что ты проводишь свой досуг в компании других мужчин - между Вами может развиться конфликт или сами отношения усугубятся в перспективе.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61171) 2 недели назад
Спасибочки)))
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (45498) 2 недели назад
А вы уверены, что по вам была грусть?...Увы нет , даже не заметил.Чувства есть к другой даме.
Lu Просветленный (37150) 2 недели назад
8 куб перев, 9жезл, 9 мечи перев.на дне башня
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61171) 2 недели назад
Я вот твои перевёрнутые вобщемто не могу трактовать)))
Lu Просветленный (37150) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, я тоже ))) 9 жезлов прямая.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61171) 2 недели назад
Мэрси,но непонятно
Lu Просветленный (37150) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, я думаю, что пока не успел заскучать. И наверное следующий этап подошёл. А ты надолго в отсутствии то?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61171) 2 недели назад
На 4 дня,но у нас вроде наладился коннектор,но опять надолго ли?)))
Lu Просветленный (37150) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, четверка жезлов. 10 кубков.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61171) 2 недели назад
ООО,да,что то семейное тёплое проскользнула,это да!)))
Надеюсь мои ощущения меня не обманывают
Благодарю???
Lu Просветленный (37150) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, ) ну и хорошо!;)
Табиб Искусственный Интеллект (183797) 2 недели назад
НЕТ,конечно.Если бы он грустил-то сказал бы тебе об этом В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.