Какие есть способы списать на ОГЭ. ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ефремов Александр Знаток (254), открыт 4 недели назад
Я ученица 9 класса. Черег 4 дгя слаю огэ по английскому и другие...
Я собираюсь списать не потому что мне делать нечего или потому что я не знаю предметы которые сдаю. Я поступаю в колледж, и мне нужен хороший аттестат. А оценка экзамена идет в аттестат. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы списать БЕCПАЛЕВНО на ОГЭ?
3 ответа
Top History Ученик (102) 4 недели назад
туалет
Ефремов АлександрЗнаток (254) 4 недели назад
да это понятно. Будут камеры как бы... Просто надо как то подглядеть ответы что бы не заметили. Я же не буду выходить каждый раз в туалет и зазубривать по 4 ответа
Altuszka Искусственный Интеллект (103876) 4 недели назад
Одно можно сказать точно — за 4 дня вызубрить десяток фактов, нужных для решения заданий будет явно проще, чем что-то куда-то протащить с высоким риском просто вылететь с экзамена.
Ефремов АлександрЗнаток (254) 4 недели назад
сливают ответы за полтора часа до экзамена
Altuszka Искусственный Интеллект (103876) Ефремов Александр, Я сказала, чем это закончится. В наши дни уже везде камеры, все проверяют всех, и такие шалости имеют стремящийся к нулю шанс прокатить. ОГЭ и ЕГЭ — это формы корректно поставленных научных исследований успеваемости обучающихся. И контроль за чистотой результата там высокий, какой и присущ научному исследованию.