Помогите найти аниме два

- Ученик (98), открыт 2 недели назад
  1. Там где мать привела снова мужчину с бара и говорит своей старшей что у него тоже есть дочь и говорит присмотреть за ней
  2. Там где девушку окружили парни она сказала такие слова " хочу свои купленные яйца ударить об вашу бошку "и подходит парень на половину чёрные и белыми волосами и разными глазами и всех побил
Скажите что за аниме ?! ????
Пожалуйста
4 ответа
Гость✓ Мудрец (13357) 2 недели назад
Был бы скрин. Знаю один сайт который ищет по картинке
brshkkkkaУченик (101) 2 недели назад
подскажите название сайта, пожалуйста
Гость✓ Мудрец (13357) Elizaveta Travnikova, Вот, если загрузить туда картинку с устройства, или просто дать ссылку на картинку из инета то он покажет и названия и даже на какой минуте происходит действие
Дарья ГусеваУченик (104) 1 неделю назад
Только так, но к сожалению зашла на сайт, а там не может найти аниме
Гость✓ Мудрец (13357) Дарья Гусева, он обычно не находит в 2 случаях, 1)плохое качество изображения 2)не правильные габариты картинки (должна быть чистая картинка, без черных рамок вокруг) Например на этой он нашел
Alpha8041 Просветленный (39142) 2 недели назад
Первое это "Битва через пять секунд после встречи" похоже.
Второе тоже в шортах видел, но название забыл, может вспомню конечно, но скорее всего нет...
SakiokoУченик (175) 2 недели назад
Второе это «Ветролом»
Alpha8041 Просветленный (39142) Sakioko, блин, точно! Вот помню же что там название простое было, но так и не вспомнил сам.
Флэшер КуперУченик (102) 1 неделю назад
Первое не то, я его тоже ищу, но название не знаю
Sakioko Ученик (175) 2 недели назад
1. Битва через пять минут после встречи
2. Ветролом