Про остановку ж/д транспорта.

Сергей Атамашко Мудрец (12000), закрыт 3 недели назад
Может ли полиция остановить железнодорожный транспорт, если он числится в угоне? Могут ли они перекрывать ж/д пути, что бы он не продолжил дальнейшее движение и не столкнулся со встречным ж/д транспортом. И что за статья грозит за угон ж/д транспорта?
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (81230) 4 недели назад
Полиция не может остановить поезд. Даже если они перекроют железную дорогу, поезд их просто снесёт!
Сергей АтамашкоМудрец (12000) 3 недели назад
А как быть, если его угнали?
Константин Л.Оракул (81230) 3 недели назад
Угнанный поезд на ближайшей же станции переведут на тупиковую ветку или вообще на сбрасывающую стрелку.
Сергей Атамашко Мудрец (12000) Константин Л., а его можно удалённо остановить?