Что делать если много думаю сомневаюсь и как будто забываю правила нормальности морали, например голышом ходить?

Золотая бабочка Ученик (83), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (353646) 2 недели назад
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
Золотая бабочкаУченик (83) 1 неделю назад
для как будто пропало чувство стыда я как бы все знаю все понимаю, но какие мысли приходят. Например раз я не могу по дому все делать полоть убирать а только частично что делаю, то давай и вообще на людях веди себя как недочеловек как ребенок двухлетний давай думай так чтобы окончательно в психушку тюрьму забрали
Остальные ответы
? Мудрец (15199) 2 недели назад
Ходи!
Золотая бабочкаУченик (83) 2 недели назад
для как будто пропало чувство стыда я как бы все знаю все понимаю, но какие мысли приходят. Например раз я не могу по дому все делать полоть убирать а только частично что делаю, то давай и вообще на людях веди себя как недочеловек как ребенок двухлетний давай думай так чтобы окончательно в психушку тюрьму забрали
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517787) 2 недели назад
Вставь в зад петушиные перья и сразу о норме вспомнишь
?Мудрец (15199) 2 недели назад
Какой же грубиян, И-и-и-и-горь...
:(
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517787) ?, дурь невозможно лечить сладкими словами
Золотая бабочкаУченик (83) 2 недели назад
для как будто пропало чувство стыда я как бы все знаю все понимаю, но какие мысли приходят. Например раз я не могу по дому все делать полоть убирать а только частично что делаю, то давай и вообще на людях веди себя как недочеловек как ребенок двухлетний давай думай так чтобы окончательно в психушку тюрьму забрали
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517787) Золотая бабочка, работа к отсутствию стыда не имеет никакого отношения , если человеку безразличны нормы поведения , то это значит что он своё Я ставит превыше всего а на мнение окружающих ему наплевать и причина этого в гордыне человека
Пересвет Мыслитель (6843) 2 недели назад
это от думания не зависит, это легко усваивает ребенок на подсознательном уровне.... Возможно есть заболевание мозга, обычно такое у нудистов, просто как у животных не сформировалось естественное чувство стыда....
Золотая бабочкаУченик (83) 2 недели назад
для как будто пропало чувство стыда я как бы все знаю все понимаю, но какие мысли приходят. Например раз я не могу по дому все делать полоть убирать а только частично что делаю, то давай и вообще на людях веди себя как недочеловек как ребенок двухлетний давай думай так чтобы окончательно в психушку тюрьму забрали
Пересвет Мыслитель (6843) Золотая бабочка, я знал одну нудистку. У неё две сестры, они нормальные. А эту с детства сколько ни воспитывали, бесполезно... Реально как животное, если тепло и одежда для неё дискомфортна, она могла раздеться и при детях и при мужиках и при пожилых. Я понял, что она просто умственно неполноценная, дебильная....
Золотая бабочкаУченик (83) 2 недели назад
чувство стыда есть но голым это просто пример. Пример еще как то по дурацки выглядеть перестать понимать реальность и людей
Александр Яковлев Оракул (88118) 2 недели назад
Если показать не стыдно - почему бы и нет?
Золотая бабочкаУченик (83) 2 недели назад
для как будто пропало чувство стыда я как бы все знаю все понимаю, но какие мысли приходят. Например раз я не могу по дому все делать полоть убирать а только частично что делаю, то давай и вообще на людях веди себя как недочеловек как ребенок двухлетний давай думай так чтобы окончательно в психушку тюрьму забрали
Александр Яковлев Оракул (88118) Золотая бабочка, за всё нужно платить. Ну а как Вы хотели?
Дивергент Высший разум (1659181) 2 недели назад
Ходи, кто запрещает?
Золотая бабочкаУченик (83) 1 неделю назад
неприятно будет
Мефодий Искусственный Интеллект (214710) 2 недели назад
"например голышом ходить?"
Если прилюдно, то тебя оштрафуют. А может 15 суток дадут, за мелкое хулиганство