Какие ресницы сделать

Анна Березовская Ученик (110), открыт 2 недели назад
Всем привет, первый раз делаю ресницы на днях, посоветуйте какой изгиб сделать для первого раза, какую длину лучика?
2 ответа
Амина Третьякова Профи (801) 1 неделю назад
Я бы советовала свои отрастить, мне наращивание испортило свои ресницы. Я потом пользовалась Активатором роста бровей и ресниц Лошадиная Сила. Отлично ресницы выросли, сейчас периодически применяю, т.к. ресницы от него очень густые стали!)
Анна БерезовскаяУченик (110) 1 день назад
Здравствуйте, уже сделала наращивание, очень понравилось!
Свои реснички у меня густые и длинные )