Можно ли пойти в другое гаи?

Ерлан Уерланов Профи (870), закрыт 2 недели назад
Если я, допустим, в одном гаи не сдал 3 раза, могу ли я пойти в другое гаи и подать заявление, чтобы не ждать 6 месяцев до новой попытки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artyomka0001 Профи (590) 2 недели назад
Вы с правами ездить хотите?
КГН Оракул (55478) 2 недели назад
Можно через полгода в любое отделение любого города
Stainly Просветленный (40255) 2 недели назад
А причем тут другое ГАИ? Думаешь в другом сидят олени, которым пофиг на то, что ты не знаеш правил и не умеешь водить?
По вопросу - Нет. Сергей правильно ответил. Учи правила и учись водить. Тогда сдашь