По желанию! Как Вы думаете, кто решит проблемы человечества?

Зина Ерохина Знаток (362), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Только Творец может исправить жизнь человечеству. Но если устранить все отравляющие нашу жизнь условия, какое же это будет облегчение! Но это некоторые не воспримут, что может произойти, но каждый человек имеет право верить или не верить в Творца. Но а чтобы была вера нужно поближе познакомится с Богом и иметь крепкую веру в Него. (Откровение 21:4) " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий ни боли больше не будет. Всё что было прежде, прошло" Хорошего вам дня любви и радости на всю вашу жизнь.
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520345) 4 недели назад
Когда Бог сотворил первых людей , он уже знал о всех проблемах человечество и о том как их решать
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (14342) 4 недели назад
Сами же люди, а кто ещë?
Maestro Оракул (65405) 4 недели назад
А какие Проблемы?
  • памперсы себе поменять?
  • я Не вижу проблем, а только Обстоятельства.
  • Муррр...
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6948) 4 недели назад
Сталин, а если серьёзно, то никто....
.................. Искусственный Интеллект (303280) 4 недели назад
Человечество только создаёт проблемы.
Александр Яковлев Оракул (88483) 4 недели назад
Пока существует человечество, проблемы не закончатся. Проблем нет только у тех, кто на кладбище...
Странник Оракул (88268) 4 недели назад
А почему кто то должен решать чьи-то проблемы? Думать, что за тебя кто то должен что то сделать, это паразитизм.
Irina Просветленный (27389) 4 недели назад
Конечно Господь, и причём замечу, что главную проблему Он УЖЕ решил 2000 лет назад!!!Это не я думаю.Это истина!
Василиса Иванченко Гуру (4306) 4 недели назад
Экклезиаст 8:7
«Никто незнает,что произойдет в будущем,тем более как произойдет.»
Библия
Horseman777 Мудрец (12963) 4 недели назад
Явно не правительства людей, которые решают за счет других свои проблемы и жируют за их счет.
Aleks Искусственный Интеллект (359816) 4 недели назад
Господь, все от Него и все к Нему.
Влад Просветленный (27822) 4 недели назад
Человечество создаёт себе проблемы, и не видит причину этих проблем. Пока не увидит причину проблем, никто не решит эти проблемы.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56457) 4 недели назад
наши с Нибиру прилетят, всё разрулят
Кофа Йох Мастер (2000) 4 недели назад
Раскаившееся человечесто с Божьей Помощью.
Татьяна Колесникова Оракул (63622) 4 недели назад
а вам бы хотелось, чтобы пришел посторонний дядя и решил все ваши проблемы? Никто кроме вас не решит. Все изменения нужно начинать с себя.
Зина ЕрохинаЗнаток (362) 4 недели назад
Добрый день! Но без нравоучения, а просто поделиться. Вы знаете, чтобы начать с себя просто нужно знать. Почему? Поэтому и нужно знакомство с Творцом, чтобы понять, а для какой цели? А цель, чтобы жить. А вот интересная мысль. Вы знаете, есть два пути или в жизнь и вечно на земле или в смерть на вечно--третьего нет. Но как-то люди придумывают третий путь, только я не знаю какой. И всё-таки есть только ВЕРА в Творца и доверие ему, то что он обещает исправить в своё время жизнь на Земле. (Откровение 21:4) " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий ни боли больше не будет. Всё что было прежде, прошло" Хорошего вам дня любви и радости на всю вашу жизнь.
Татьяна Колесникова Оракул (63622) Зина Ерохина, молодец, садись пять)))))
Дедуля Оракул (76322) 4 недели назад
Пока всё решает антирес человечества проблемы. Антирес девонька! Антирес!
Аня Иванова Просветленный (42404) 4 недели назад
На протяжении многих веков человечество все больше и больше запутывается в проблемах . Без вмешательства Бога не обойтись .
Скоро Царств Бога будет править на земле , как на небе и тогда будет порядок .