И вопросик кофеманам))) На сколько из 10-бальной шкалы вы любите кофе ??? И в вас

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4687), закрыт 3 недели назад
Порой просыпается кофейный монстр ?)))
Ну или свою шкалу предложите)))

Кофе - мой любимый напиток !!! Он для меня почти еда)))
Но мне нежелательно его пить
Так что могу его не пить полгода, а потом сорваться на недельку)))

Спасибо за ответы
Всем настроения, погоды и добра!!!
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (65015) 4 недели назад
ДЛЯ МЕНЯ ПОРОЙ ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС:
  • Пусть будет 9 баллов если кофе черный.
  • И 10 если с молоком.
=========================================
А в целом я на распутье, как человек не от мира сего, 7 пятниц на неделе!
Я толком не знаю, люблю ли я кофе или нет, смутное чувство.
В день я могу выпить кружек 5 или 6, или может даже 7 кофе, кружки у меня по пол-литра! И толком понять не могу, это привычка или любовь.
В детстве я черный кофе не любил, фу, горькая гадость.
Но как-то случилось, что кроме кофе дома больше пить нечего было.
Пил кофе и со временем распробовал, в общем, когда оно есть, пью с утра до сна. Когда его нет, скучаю по нему. Наверное, все же люблю.

Кофе с молоком обожаю, это всё-равно что другой напиток.
Остальные ответы
Крокант Жиговчинов Мастер (1019) 4 недели назад
Обожаю кофе!! Особенно отвечать на вопросы когда у меня КПД 0%
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104056) 4 недели назад
ну ответят тебя пара бездельников, ошивающихся здесь днями и что изменится в твоей жизни?
не пора ли делом заняться, а не подобной ХРЕНЬЮ!?
. . Мудрец (13782) 4 недели назад
так 8/10 наверное
пью каждый день почти . эспрессо нравится больше . но иногда со сливками пить не против☺️
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4687) 4 недели назад
Красиво))) привет
Сорока@ Искусственный Интеллект (233594) 4 недели назад
Не из десятибалльной школы, а по десятибалльной шкале.