А вы сегодня уже не желали владеть собственной кармой?) Как вы преодолеваете сложности?)

Девичья Память Мастер (2255), закрыт 1 неделю назад
Как находите в них скрытый потенциал?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Гуру (3028) 2 недели назад
Жизнь бросает вызов для раскрытия потенциала)
Остальные ответы
Александр Яковлев Оракул (88125) 2 недели назад
Что такое - карма? Целеустремлённо...
Девичья ПамятьМастер (2255) 2 недели назад
То, что не Дхарма :))
Александр Яковлев Оракул (88125) Девичья Память, не, я на Вашем сленге не понимаю...
Кофа Йох Мастер (1879) 2 недели назад
С Божьей помощью преодолеваю все сложности, без индуистских языческих заморочек.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Нет больше не хочу. То что хотел оказалось не то что хотел. А то чего не хотел оказалось то о чём и мечтать не смел
.................. Искусственный Интеллект (302481) 2 недели назад
Владеть банковской картой приятнее .
юля Мыслитель (9167) 2 недели назад
Кармой нельзя владеть, потому что "карма" - это последствия, а последствиями уже управлять никак нельзя. Если вы кинули камень - он уже где-то упадёт без вашего контроля.
Вы хотите управлять Богом, вселенной, чтобы всё подчинялось вашим желаниям и крутилось по вашим стереотипам. Но, Хвала Господу, этого не случится...