У вас в жизни срабатывала пословица "Не было счастья, да несчастье помогло" ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5182), открыт 4 недели назад
У меня сработала.
Сейчас...
Траванулся перуксусной кислотой, к счастью - сильно разбавленной, перепутав бутылки. Врачи посадили на диету. За месяц скинул 5 кило, чего не мог много лет.
5 ответов
Анатолий Караваев Профи (596) 4 недели назад
Да, бывало такое и не раз. Например, в январе украли белорусскую карточку, вместо нее завел в Казахстане и пополняю на куда более выгодных условиях
Helga Wolf Просветленный (39536) 4 недели назад
интересный вопрос)
как-то я заболела и этим избежала большой работы)))))
тк что даже болезнь бывает во благо!
Денис Смирнов Гуру (2653) 4 недели назад
Чаще бывает, - небыло счастья, потому пришло несчастье и началась вообще жопа.
Игорь КаракатинМыслитель (5182) 4 недели назад
А после всей "жопы" ???!!!! - сонце и воздух появлялись ?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (372940) 4 недели назад
ну разве что то что мой парень решил со мной расстаться и я после этого поехала в Индию на полгода дважды и слетала в Таиланд а то бы сидела до сих пор в его старой квартире и кормила бы его