Можно ли войти в Сбербанк онлайн без мобильного банка?

Сергей Рогов Новичок (0), открыт 2 недели назад
8 ответов
Станислав Красноставский Оракул (56129) 2 недели назад
В любой сайт банк можно войти без мобильного банка. Просто банки пытаются навязать свои мобильные приложения. Напрямую врать они не могут, но могут наводящими фразами создавать впечатление, что мобильный банк обязателен.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (312716) 2 недели назад
Например, в web-версии Сбера нельзя создать виртуальную карту и нельзя посмотреть cvc-код у нее. А в приложении можно. Так что да, иногда вынуждают. Мне пришлось даже отдельный б.у. телефон покупать для сбера, чтоб не сливать в сбер кому я звоню и кто у меня в контактах (он не запускается без этих прав).
Станислав Красноставский Оракул (56129) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, А зачем вам вообще Сбер, когда так много нормальных банков, чтоб еще лишний телефон ради него покупать?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) 2 недели назад
набери в телефоне номер 900
Там тебе всё и расскажут.