Какие чувства у вас возникают при виде толстых детей ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82241), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пчелыч Пчелкин Мастер (1007) 2 недели назад
гордости за великую Америку
Остальные ответы
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
хочу их накормить и дать сигарету
Ромашка Полевая Просветленный (44900) 2 недели назад
Непонимание...насколько надо не любить ребенка чтоб довести до такого
Петя Колотушкин Мудрец (11885) 2 недели назад
Безразлично. Ну может немного раздражают.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73053) 2 недели назад
чувство что под слоем жира спрятан ребенок но его не видно , это как под слоем глупости бывает что дремлет умный парень
Ванятка Оракул (50598) 2 недели назад
Как и при виде жирных взрослых - брезгливое отвращение к жирунам.
Маша Жук Оракул (93232) 2 недели назад
сразу мысли - почему родители их так раскормили
Vasiky Pupkeen Мудрец (10760) 2 недели назад
когда то главными причинами смертности были голод, недоедание, которые делали детей уязвимыми к тифу, холере, туберкулезу и другим болезням.
поэтому полненький ребенок воспринимался как ребенок здоровый.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159695) 2 недели назад
чаще всего - глупые родители

но иногда - больной ребенок. сердечные заболевания и болезни почек могут вызывать такой вид.