Никто из мужчин не хочет жениться?

Анет Неважно Ученик (5), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
современному мужчине брак особо и не нужен
Остальные ответы
死せ, 神殺鎗 Мастер (1475) 2 недели назад
Есть дурачки, которые хотят
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 2 недели назад
В целом нет, вернее мне без разницы, если найду девушку, с которой захочется провести всю жизнь и...это очень важно - согласна расписаться, но не устраивать свадьбу (почему то панически боюсь свадеб), то одни плюсы)
Дивергент Высший разум (1659222) 2 недели назад
На тебе? А зачем? Вот что лично тебе даст брак?
Энди Таккер Оракул (54921) 2 недели назад
В женитьбе одни минусы. Так косякнул чувак, посылаешь его нахер и всё. А если замужем, то всё на порядок сложнее.
UFO Мыслитель (6652) 2 недели назад
Я хочу, я уже подготовился, переписал имущество на других людей, скрыл все белые доходы.
Мистер Вдохновение Оракул (81733) 2 недели назад
Женятся не в принципе ради факта.
Это как документальное, обрядное подтверждение отношений, в которых есть любовь. Когда люди уверены, что это на много лет