Отменяли ли вы заказ на СДЭК шоппинге? Как долго вам возвращали деньги?

lilya koshkina Шомова Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Заказала две пары обуви на этом сайте, сделала не подумав. Зашла после почитать отзывы и словила небольшую панику. Решила отменить, но некоторые пишут, что деньги не возвращают. Как у вас с этой ситуацией?
Лучший ответ
Дария Артемюк Ученик (131) 3 недели назад
Там надо читать договор. Если выкуплен, или не выкуплен еще товар - условия возврата разные. Мой заказ они сами отменили автоматом, потому что не смогли выкупить (не было нужного цвета), деньги вернули всю сумму
lilya koshkina ШомоваУченик (107) 3 недели назад
Долго деньги возвращали?
Дария Артемюк Ученик (131) lilya koshkina Шомова, нет, полторы недели)
Остальные ответы
Анатолий Ученик (109) 3 недели назад
напишите лучше сразу в поддержку, что по ошибке, пока не выкупили товар, чтоб быстрее вернули