Что делать если моя бывшая подруга слила нашу переписку к себе в канал, хотя это личное

Рита Бубылда Ученик (43), открыт 2 недели назад
у меня умер дедушка она мне первая написала "ой бедненькая дедушка умер а у меня есть" иза этого и началась срачка так она и ещё выложила всю её
2 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (270007) 2 недели назад
Смысл был писать человеку после таких слов? в ЧС и всё.
Ничего не делать, конечно можно потребовать удаления согласно УК РФ Статьи 138, но я не знаю сработает или нет.
blackstrip Мыслитель (7669) 2 недели назад
напиши ей: мой дедушка улыбается глядя на меня и этот выложенный тобой скрин чата, а твой улыбается тебе?