Тест на беременность

Яна Тихомирова Ученик (119), открыт 4 недели назад
Просьба отвечать только по делу и кто знает
Есть ли различие использования теста на беременность при задержке с чувствительностью 15 и 20?
Покажет ли достоверный результат при задержке тест на беременность с чувствительностью 15(который вообще определяет беременность за 4 дня до задержки)?
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (260209) 4 недели назад
Любой тест на беременность имеет достоверность только при задержке 2-3 дня и более и только на утренней моче
Лиана Искусственный Интеллект (141863) 4 недели назад
На данный момент существуют тесты с высокой чувствительностью к содержанию ХГЧ в моче, которые могут показать наличие беременности на 7-10 сутки после зачатия, еще до наступления задержки месячных.