Почему винда превращается в пустышку?

matthewball1337 Ученик (19), открыт 4 недели назад
Нет того энтузиазма, нет тех игр, разнообразия софта, программы для впнов сфера давно ужата до того что бы она блокировалась, статьи чистят, интернет весь в ботах, зачем тогда интернет? где альтернативы?
11 ответов
Maksim Filantropov Ученик (223) 4 недели назад
В библиотеку иди, раз такой умный педик попался.
matthewball1337Ученик (19) 4 недели назад
ахах) куда не расскажешь?
Евгений Юный Гуру (3786) 4 недели назад
Ты повзрослел...
matthewball1337Ученик (19) 4 недели назад
до того что бы банально кроме телеги ничего не открывать? или это гугл плей состоит из омна??
Евгений Юный Гуру (3786) matthewball1337, хз где ты в винде увидел гугл плей))) но что раньше что сейчас я для себя лично разницы не вижу, если что мне 20) Тогда играл много, сейчас много сериалов смотрю, вроде всё стабильно
Emika Мыслитель (5279) 4 недели назад
В даркнет иди, там поинтереснее
matthewball1337Ученик (19) 4 недели назад
ок
Spiner Знаток (260) 4 недели назад
у детей IQ падает, а игры только ради денег начали делать
Евгений ЮныйГуру (3786) 4 недели назад
сказал спиннер
Spiner Знаток (260) Евгений Юный, и что ? почему роф превращается в тупой кринж для детей?
Виндузятник Мастер (1199) 4 недели назад
Проблема Lmfao явно не винде.
Ты знаешь что вообще такое винда?
Скуф Скуфыч Мастер (1760) 4 недели назад
В чем претензии к винде? Майкрософт активно ее развивают (обновы зачастую ломают софт, который установлен, конечно, но они быстро поправляют). А как к ней относится интернет и прикладной софт?
matthewball1337Ученик (19) 4 недели назад
а тут как сказать, если майки создадут годный маркетплейс то его будут ужимать как в андроиде, разрозненность винды в этом плане штука спорная, но наверно так даже лучше(не утверждаю), минус конечно в том что софт нужно искать, в этом и проблема
Скуф Скуфыч Мастер (1760) matthewball1337, ну в винде есть Microsoft Store, но не знаю насколько он годный. Я обычно если что-то надо, просто в winget команду пишу и все
Krutoy Chel Мастер (1617) 4 недели назад
Ну а винда тут причём?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285635) 4 недели назад
Что на порно сайт не пускают без впн, - вот беда бедовая. как же ты жить дальше собрался...как же ты без порнухи, совсем засохнешь.
Chip Искусственный Интеллект (112187) 4 недели назад
Причина в том, что ты деградируешь