Кто пьет раф?

Сырный ботан ) Знаток (460), закрыт 2 недели назад
Я одна не понимаю тех, кто пьет раф? Сладкая дичь, непохожая на кофе. Выстраивают те, кто ещё туда какой-нибудь сироп банановый или кокосовый льет. Особенно если это мужик. Ну предоставьте мужика, который по утрам пьет раф на кокосовом ?? Не мужик, а баба в штанах
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4344) 2 недели назад
У всех свои вкусы !
Я вообще люблю кофе)))
И сладкий раф, и несладкий с маршмэллоу, и капучино с сиропом или без, и флэт уайт без ничего
Только черный кофе не пью
А то что мужчина или женщина??? Какая разница ?
Вам то что до этого ?))
Как говорится, я художник - я так вижу)))
Сорока@Искусственный Интеллект (231014) 2 недели назад
Тебе нельзя кофе. Не трынди.
Остальные ответы
Лев Перфилов Мыслитель (7699) 2 недели назад
Согласен. Я пью крепкий кофе с молоком. Только кофе, только молоко, ничего другого.
юлия костыреваПросветленный (33080) 2 недели назад
идеально!
Helga Wolf Просветленный (37894) 2 недели назад
я в шоколадницу ходила когда, думала что за кофе такой вкусный, оказалось, раф. брала обычный. теперь для кофемашины покупаю. ну я вот не пью чисто кофе без молока, у меня, я извиняюсь Жо крутит сразу так, что мама не горюй, а латте, капуччино норм. А раф просто люблю. За жирность. Потому что я жирная))))))
skrskr Знаток (323) 2 недели назад
Знаю одного такого, кто пьет раф каждый день) сомнительный "мужчина")
Сырный ботан )Знаток (460) 2 недели назад
такая же темка? знаю еще одного, который ессентуками захлёбывается. тоже интересный "персонаж"?))
Виталий Меняйлов Ученик (115) 2 недели назад
Обычно я пью обычное кофе с молоком, но бывает и Раф. Без всяких сиропов.
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
флет-уайт, без сахара и без сиропа
Марка Почтовая Оракул (95097) 2 недели назад
Есть сладкоежки,есть проблемные желудки,все равно любящие кофе