Болит рука не возможно нечего делать

Yaromir ilyashenko Ученик (98), открыт 2 недели назад
У меня несколько лет болит рука в области запястья есть шишка небольшая (видно только если согнуть запястье) ходили к врачам один сказал все хорошо ещё один сказал носить бандаж типо просто носить бандаж и все кто-то говорил мазь недавно ходили к остеопату он сказал что проблема в позвоночнике что то растягивал хрустел так и не помогло не знаю что делать не возможно не отжиматься (просто больно при сгибании запястья)
"Просто так рука не болит только при сгибании или операции на запястье"

Если есть врачи помогите пожалуйста
1 ответ
влад жужин Профи (800) 2 недели назад
Мне жаль, что у вас болит запястье. Из-за отсутствия медицинской подготовки я не могу давать какие-либо медицинские советы или ставить диагноз. Однако я могу предоставить некоторую общую информацию, которая может быть полезной.

Существует множество причин боли в запястье, включая травмы, такие как переломы или вывихи, артрит, синдром запястного канала и инфекции. В зависимости от причины боли существует множество методов лечения, которые могут помочь, включая отдых, обезболивающие, физиотерапию и хирургическое вмешательство.

Если у вас сильная боль в запястье, отек, деформация или трудности с движением запястья, важно как можно скорее обратиться к врачу. Врач сможет правильно диагностировать причину вашей боли и порекомендовать наилучший план лечения.

Вот несколько ресурсов, которые могут быть полезны:

Американская академия ортопедических хирургов [неправильный URL удален]
Национальная библиотека медицины [неправильный URL удален]
Артритный фонд [неправильный URL удален]
Я надеюсь, что эта информация будет полезной. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть другие вопросы.
Илья РейзовМастер (2054) 2 недели назад
Вайбер