Болит между рёбрами,больно при движении и вдохе

Egor Oborok Оборок Знаток (269), открыт 2 недели назад
Я делал жим,и когда резко отпустил штангу почуствовал боль,но не сильную,а когда встал больно было дышать и двигаться,потом сделал ещё одно упражнение и боль усилилась,будто рёбра двигаются,порой будто что-то бьёт изнутри
4 ответа
Макс Знаток (333) 2 недели назад
Если что-то болит, надо идти к врачу.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) 2 недели назад
Ушиб.Возможно-трещина в ребре.
Как скажут врачи:
если лечить,пройдёт за 2 недели.
если не лечить-за 14 дней.
Egor Oborok ОборокЗнаток (269) 2 недели назад
Ну боль скорее тянущая,врядли ушиб,но надеюсь на лучшее
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) А это и есть лучшее.
Высокий Оракул (71268) 2 недели назад
Пред инфарктное состояние
Михаил Чумаченко Ученик (97) 2 недели назад
Защемление реберной кости, обычное явление, при жиме или когда перележал ребра, пройдет на следующий день, можешь к врачу не ходить