Как празднуют 9 мая, религиозные отшельнические общины Сибири, которые не знают до сих пор что был СССР и ВОВ?

обуреваемый смирением Профи (909), закрыт 2 недели назад
Живут и не знают что всех их спасли советские доблестные воины от фашистского истребления, прям жалко их.
Дополнен 2 недели назад
6++++++++++++++++++++++++++++++ сборище пеZдаболов))
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сусанин Мастер (2020) 2 недели назад
Ни как. В общинах только церковные праздники. У староверов так было
обуреваемый смирениемПрофи (909) 2 недели назад
Про староверов я ни словом в вопросе не обмолвился, ты перепутал.
Иван Сусанин Мастер (2020) обуреваемый смирением, Не перепутал. Только староверы и уходили глубоко в леса. Они задолго ДО революции уходили от людей. В целом от людских безобразий и сохраняя истинную веру ( по их пониманию). Может и ещё кто по их примеру уходил. Это уже частные случаи. Но в основном староверы. И ЗАДОЛГО ДО РЕВОЛЮЦИИ
Maestro Оракул (63684) 2 недели назад
Были только Лыковы.
  • остальные в Курсе и некоторые Принимали и Принимают Участие.
  • Муррр...
обуреваемый смирениемПрофи (909) 2 недели назад
Ты лично кошак облезлый с помойки всем листовки разослал?))
Maestro Оракул (63684) обуреваемый смирением, Такое Чм@ как ты уже в Курсе. Фррр...
Кофа Йох Мастер (1879) 2 недели назад
Никак. Ибо нет таких общин.
обуреваемый смирениемПрофи (909) 2 недели назад
везде посмотрел или ты тут чисто показать что ты по жизни?
Пересвет Мыслитель (6845) 2 недели назад
интуитивно чувствуют победу и бурно и неистово празднуют, ведь у них каждый день, это день победы!
Александр Яковлев Оракул (88125) 2 недели назад
Какие общины? Одна Агафья и осталась...
обуреваемый смирениемПрофи (909) 2 недели назад
сам лично тайгу прочесал или так отметится среди пеZдаболов зашёл?))
Александр Яковлев Оракул (88125) обуреваемый смирением, на ютубе есть блогер - путешественник Абвгат, он к ней частенько в гости заходит...
Horseman777 Мудрец (12616) 2 недели назад
А они наверное из Библии очень хорошо знают, что настоящая Победа будет в День Господень, когда он избавит послушных Богу людей от нечестивых мирских правительств находящихся под влиянием сатаны (Иоанна 14:30. Луки 4:6).
обуреваемый смирениемПрофи (909) 2 недели назад
откуда у них "Библия"?)) Она была составлена в одну книгу и переведена на русский впервые в 19 веке))
Horseman777 Мудрец (12616) обуреваемый смирением, Учи историю!
Celtic Hammer Мудрец (12968) 2 недели назад
Среди старообрядцев нет "религиозных отшельнических общин" которые "не знают до сих пор что был СССР и ВОВ". Об обоих фактах знали даже пресловутые Лыковы
Мишка Мастер (2167) 2 недели назад
Педра, тыж сам "фашЫст", если орешь, что всех жЫдов истребить нужно. Ты реалько каклятское иноагенсткое г о в н о - как жид Зеленский вырядил своих солдафонов в свастику и орет, что все вокруг "фашисты". Кретины.
обуреваемый смирениемПрофи (909) 2 недели назад
педра, зачем ты меня называешь так как Санек САН называет модератора иеговниста? Я вот честно сказать не знаю кто ты, помню что ты меняешь аватарки с никами или это другие аккаунты, а кто ты и что ты двигаешь даже не знаю, а знаешь почему?))
Мишка Мастер (2167) обуреваемый смирением, я ничего здесь никому не "двигаю". Я на всего лишь на досуге таким как ты здесь высказываю, кто они.